11 сентября в рамках Всероссийской акции «День единых действий по профилактике ВИЧ/СПИДа «Знание – ответственность – здоровье» в техникуме был проведён мониторинг информированности студентов о профилактике ВИЧ-инфекции. В акции участвовали студенты первых курсов в количестве 246 человек.
Вам также может понравиться
27 сентября празднуется Международный день туризма. Поздравляем группы, обучающиеся по специальности » Туризм», с праздником! Желаем вам успехов в реализации своих целей! […]
21 апреля преподаватель техникума Кузнецов Алексей Юрьевич и студент техникума Лукке Александр приняли участие в Дискуссионной площадке Деловой программы VI Регионального чемпионата […]
21 октября в Красноярском аграрном техникуме прошла акция «Наш дорогой герой». Благодарим всех кто поучаствовал, написал тёплые слова и нарисовал открытки для наших защитников.